Dinitrol 452 (400 мл. аэрозоль) Контактный распыляемый клей

Dinitrol 452 (400 мл. аэрозоль) Контактный распыляемый клей

DINITROL 452 (400 мл. аэрозоль) Контактный распыляемый клей

DINITROL 452 — контактный распыляемый прозрачный клей, который используется для приклеивания автомобильного карпета, декоративных материалов крыши и при обтяжке дверных карт.

Категория:
Купить Dinitrol 452 (400 мл. аэрозоль) Контактный распыляемый клей в Волгограде и Волгограсдкой области

Описание

Контактный распыляемый клей DINITROL 452 активно применяется для эффективной фиксации акустического либо декоративного карпета, материалов крыши, а также при обтяжке дверных карт. Может использоваться для приклейки обшивки из искусственной и натуральной кожи и тканей.

DINITROL 452. Способ применения

Способ применения клея очень прост: встряхните аэрозольный баллон и распыляйте его на расстоянии 10-20 см. На пористые материалы наносите клей только с одной стороны и сразу же прижимайте. При склеивании других материалов наносите клей на обе поверхности. Просушите 3 минуты и соедините вместе.

После использования переверните баллон вверх дном и нажмите на насадку, небольшое количество клея выйдет из баллона, что позволит предотвратить закупоривание.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

© 1998 - 2019 Все права защищены
Информация, размещенная на этом сайте, носит исключительно информационный и ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Цены и условия действительны только для Волгограда и области.